Отзывы об интернет-магазинах расположены в порядке убывания даты публикации (последние отзывы об интернет-магазинах находятся выше более ранних отзывов об интернет-магазинах). Для того чтобы посмотреть все отзывы или оставить свой отзыв о конкретном интернет-магазине, необходимо перейти на страницу описания магазина, нажав на логотип интернет-магазина.
Jhony/пятница, 4 января, 2019 - 15:47
10
Покупал телефон. Быстро перезвонили, быстро доставили (это перед Новым Годом, когда другие магазины могут вообще не привезти). Цена вполне конкурентноспособная (процентов на 5 ниже, чем в крупных сетевых магазинах).
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества сервиса, а оперативность и индивидуальный подход являются одними из важнейших условий работы нашей компании.И мы счастливы, что наши клиенты это замечают и ценят.
Всего Вам доброго!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за объективную оценку работы нашего магазина, Ваше мнение очень важно для нас. Ведь наша цель - довольные и постоянные клиенты.
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Конечно идти 30 декабря вечером забирать заказ было не супер умно, но что поделать, хотелось наушники и наконец поменять батарейку в айфоне. Заказал все через сайт, тут все четко, понятно, вопросов нет, менеджер перезвонил, сообщил номер заказа и я поехал в магазин. Сам магазин расположен рядом с метро, близко, найти легко. На входе электронная очередь. Вызвали по очереди быстро, но заказ в итоге получал минут 30, людей было очень много, люди тарились как последний раз, подарки, все понятно. Принимают только карту мир, оказалось сюрпризом, готовьте нал, если ее нет. Менеджер все показал, рассказал, посоветовал аккумулятор на телефон хороший.
Добрый день, Никита!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании и за замечания, это помогает нам с каждым днём становиться всё лучше.
Приносим Вам извинения за вынужденное ожидание, но в предновогодний период это было вызвано высоким спросом в нашем магазине и мы делаем всё возможное, чтобы максимально сократить время ожидания выдачи заказа. Что касается оплаты картой, мы работаем строго в соответствии с действующим законодательством РФ и принимаем карты национальной платёжной системы. С этой информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Правила работы".
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Тамара/понедельник, 31 декабря, 2018 - 00:33
10
Доброжелательный менеджер, подробно изучил со мной товар, было приятно.
Здравствуйте, Тамара!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждём Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ну что казать - супер! Новогодние подарочки куплены, проверенные и уже ждут 00-00 первого января. Что касается магазина, хочу отметить удобность и простоту. Заказал, перезвонили, все уточнили - доставили. Расчет производился наличными на дому, курьер подождал пока визуально всё осмотрю. Претензий нет, все хорошо!
Добрый день, Андрей!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за покупки в нашем магазине и за такую высокую оценку работы нашего магазина.
Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий работы нашей компании.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Заказал на сайте коллиматор на сайгу. На сайте хороший вариант был. Из магазина сам забирал и купил еще 2 магазина на 8 патронов и новое цевье с планками. Магазин отличный.
Сделала уже третий заказ в интернет магазине. Мне все очень нравится. Оперативная обработка заказа. Доставку не задерживают. Цены очень реалистичные. Прям чудо, а не магазин. Спасибо Вам большое.
Осталось приятное впечатление от покупки в этом магазине. Недавно увлекся оружием, стреляю периодически в тире. Здесь недавно пневмат отличный купил. Все понравилось. Спасибо за сервис.
Уже сейчас к Новому году начинаю присматривать подарки своим самым любимым. Маме и мужу уже по традиции смотрю ювелирные украшения в онлайн магазине NOVIKOV. Там хороший выбор, можно найти именно то, что понравится таким привередам как мама например. Ей кстати уже присмотрела золотую подвеску с фианитом, а мужу цепочку. А еще закажу сразу с подарочной упаковкой. Рекомендую магазин, украшения у них качественные и недорогие, потому что работают с заводами напрямую.
Сейчас к НГ закупался у них разными гаджетами - парочку смартфонов, приставку и планшет. Понравилось, что быстренько заказ приняли, потвердели и помогли через банк оплатить. Доставку на следующий день организовали. Получил все целое и хорошо упакованное. Работают гаджеты нормально.
Нещадно воруют содержимое заказов Заказ № 02796206-0335 от 13 декабря 2018 г. Заказал итальянские женские наручные часы (предназначались в качестве подарка на НГ) и всякую всячину типа конфет «Аленка», мотка силового кабеля, чистящего средства… Всего на 9 000 руб. Привезли в двух, как обычно, добротно замотанных коробках. В одной лежали упомянутые конфеты, в другой - три ширпотребовских женских косметических крема для лица (!). Видимо, мне подарок на НГ дверные петли смазывать. Написал на Озон, приложил фото кремов с наклеенными на них озоновскими маркировочными кодами-стикерами. Думаю, ошибку вычислят, исправят. Ответа до сих пор жду. Менеджеры, как школяры, по шкафам попрятались, даже дежурных извинений не получил. Остается только конфетками «Аленка» от Озон по 500 рэ за штучку лакомиться. А ведь был мне уже звонок, чтобы с этими ворами больше не связываться. Полгода назад в заказе № 02796206-0329 комплект кожаных накладок на ремень безопасности «Auto Premium» в количестве 2 штук полагался. Привезли одну. Но с правом выбора, где теперь у меня от авторемня галстук заминаться будет: посередине на груди или внизу на животе. И ведь не в лом же озоновским фасовщикам было упаковку с этими накладками вскрывать, от одной накладки водителю пользы никакой! Значит, кому-то еще недокомплект пришел. Тоже писал на Озон, отзыв на товар модератор, естественно, не опубликовал. И мне никто не ответил. Так что прислушивайтесь к знакам судьбы, товарищи! Кошелек целее будет. И последнее. До этого случая был постоянным клиентом Озона аж 12 лет. Кто понимает, это видно по номеру заказа. За это время всякое было, но такого неприкрытого воровства и беспардонного отношения к клиенту – никогда. Крайне не рекомендую связываться…
Покупал телефон. Быстро перезвонили, быстро доставили (это перед Новым Годом, когда другие магазины могут вообще не привезти). Цена вполне конкурентноспособная (процентов на 5 ниже, чем в крупных сетевых магазинах).
согласен с jhony. быстрая доставка и конкурентноспособные цены плюсы магазина.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества сервиса, а оперативность и индивидуальный подход являются одними из важнейших условий работы нашей компании.И мы счастливы, что наши клиенты это замечают и ценят.
Всего Вам доброго!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо за объективную оценку работы нашего магазина, Ваше мнение очень важно для нас. Ведь наша цель - довольные и постоянные клиенты.
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Конечно идти 30 декабря вечером забирать заказ было не супер умно, но что поделать, хотелось наушники и наконец поменять батарейку в айфоне. Заказал все через сайт, тут все четко, понятно, вопросов нет, менеджер перезвонил, сообщил номер заказа и я поехал в магазин. Сам магазин расположен рядом с метро, близко, найти легко. На входе электронная очередь. Вызвали по очереди быстро, но заказ в итоге получал минут 30, людей было очень много, люди тарились как последний раз, подарки, все понятно. Принимают только карту мир, оказалось сюрпризом, готовьте нал, если ее нет. Менеджер все показал, рассказал, посоветовал аккумулятор на телефон хороший.
Добрый день, Никита!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании и за замечания, это помогает нам с каждым днём становиться всё лучше.
Приносим Вам извинения за вынужденное ожидание, но в предновогодний период это было вызвано высоким спросом в нашем магазине и мы делаем всё возможное, чтобы максимально сократить время ожидания выдачи заказа. Что касается оплаты картой, мы работаем строго в соответствии с действующим законодательством РФ и принимаем карты национальной платёжной системы. С этой информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Правила работы".
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Доброжелательный менеджер, подробно изучил со мной товар, было приятно.
Здравствуйте, Тамара!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждём Вас снова!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Ну что казать - супер! Новогодние подарочки куплены, проверенные и уже ждут 00-00 первого января. Что касается магазина, хочу отметить удобность и простоту. Заказал, перезвонили, все уточнили - доставили. Расчет производился наличными на дому, курьер подождал пока визуально всё осмотрю. Претензий нет, все хорошо!
Добрый день, Андрей!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за покупки в нашем магазине и за такую высокую оценку работы нашего магазина.
Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий работы нашей компании.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
С Уважением,
Отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Самое выгодное предложение по цене. Официальная поставка. Товар проверяют.Удобный поиск, как товаров, так и аксессуаров к ним.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками!
С уважением,
Отдел контроля качества.
Оформил заказ. Позвонили,уточнили заявку. После оплаты быстро отправили выбранным способом доставки. Всё хорошо.
Заказал на сайте коллиматор на сайгу. На сайте хороший вариант был. Из магазина сам забирал и купил еще 2 магазина на 8 патронов и новое цевье с планками. Магазин отличный.
Сделала уже третий заказ в интернет магазине. Мне все очень нравится. Оперативная обработка заказа. Доставку не задерживают. Цены очень реалистичные. Прям чудо, а не магазин. Спасибо Вам большое.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками!
С уважением,
Отдел контроля качества.
Осталось приятное впечатление от покупки в этом магазине. Недавно увлекся оружием, стреляю периодически в тире. Здесь недавно пневмат отличный купил. Все понравилось. Спасибо за сервис.
Уже сейчас к Новому году начинаю присматривать подарки своим самым любимым. Маме и мужу уже по традиции смотрю ювелирные украшения в онлайн магазине NOVIKOV. Там хороший выбор, можно найти именно то, что понравится таким привередам как мама например. Ей кстати уже присмотрела золотую подвеску с фианитом, а мужу цепочку. А еще закажу сразу с подарочной упаковкой. Рекомендую магазин, украшения у них качественные и недорогие, потому что работают с заводами напрямую.
Сейчас к НГ закупался у них разными гаджетами - парочку смартфонов, приставку и планшет. Понравилось, что быстренько заказ приняли, потвердели и помогли через банк оплатить. Доставку на следующий день организовали. Получил все целое и хорошо упакованное. Работают гаджеты нормально.
Нещадно воруют содержимое заказов Заказ № 02796206-0335 от 13 декабря 2018 г. Заказал итальянские женские наручные часы (предназначались в качестве подарка на НГ) и всякую всячину типа конфет «Аленка», мотка силового кабеля, чистящего средства… Всего на 9 000 руб. Привезли в двух, как обычно, добротно замотанных коробках. В одной лежали упомянутые конфеты, в другой - три ширпотребовских женских косметических крема для лица (!). Видимо, мне подарок на НГ дверные петли смазывать. Написал на Озон, приложил фото кремов с наклеенными на них озоновскими маркировочными кодами-стикерами. Думаю, ошибку вычислят, исправят. Ответа до сих пор жду. Менеджеры, как школяры, по шкафам попрятались, даже дежурных извинений не получил. Остается только конфетками «Аленка» от Озон по 500 рэ за штучку лакомиться. А ведь был мне уже звонок, чтобы с этими ворами больше не связываться. Полгода назад в заказе № 02796206-0329 комплект кожаных накладок на ремень безопасности «Auto Premium» в количестве 2 штук полагался. Привезли одну. Но с правом выбора, где теперь у меня от авторемня галстук заминаться будет: посередине на груди или внизу на животе. И ведь не в лом же озоновским фасовщикам было упаковку с этими накладками вскрывать, от одной накладки водителю пользы никакой! Значит, кому-то еще недокомплект пришел. Тоже писал на Озон, отзыв на товар модератор, естественно, не опубликовал. И мне никто не ответил. Так что прислушивайтесь к знакам судьбы, товарищи! Кошелек целее будет. И последнее. До этого случая был постоянным клиентом Озона аж 12 лет. Кто понимает, это видно по номеру заказа. За это время всякое было, но такого неприкрытого воровства и беспардонного отношения к клиенту – никогда. Крайне не рекомендую связываться…
Страницы