Отзывы об интернет-магазинах расположены в порядке убывания даты публикации (последние отзывы об интернет-магазинах находятся выше более ранних отзывов об интернет-магазинах). Для того чтобы посмотреть все отзывы или оставить свой отзыв о конкретном интернет-магазине, необходимо перейти на страницу описания магазина, нажав на логотип интернет-магазина.
Отзыв о Мосцветторге: Усачев/среда, 24 октября, 2018 - 15:14
10
Всегда дружелюбный и профессиональный подход флористов. Ничего не навязывают, но при этом направляют покупателя в нужном направлении, отлично подбирают букеты под любой повод и под сумму в кошельке,а что самое важное, цветы, купленные на Корнеева, стоят всегда больше полутора недель.
Заказывали наклонную вытяжку от Бош, была вторая покупка у них, после стиральной машины, кстати того же бренда. Качеством снова не разочаровали, отдельна рекомендация менеджера была. Если сказать в общем, магазин вполне хорош. С Техпортом знакомы недавно, но уже успели себя зарекомендовать.
Очень хороший магазин, где всегда найдется из чего выбрать. Мне понравилось тут многое, это и то насколько оперативно обрабатывается заказ, и быстрая доставка и цены, одним словом есть за что похвались и вам рекомендовать.
Долгое время меня не устраивало качество воды, которая течет из-под крана. Долго искал подходящий по требованием и цене фильтр для очистки воды. В данном магазине нашел фильтр, сделал заказ, доставили вовремя, правда, на два часа позже, но это не беда.
Не пожалели, что решили заказать холодильник и телевизор в этом интернет-магазине. Действительно техника качественная, работает отлично, соответствует описанию на сайте магазина. Благодарны за быстрое оформление и своевременную доставку. Цены не слишком высокие, не выше чем в магазинах нашего города. Сервис достойный, обслуживание на должном уровне, ассортимент и выбор хороший.
Хороший магазин, добросовестно заказ приняли у меня и быстро отдали в ТК мой ноутбук, так что получил на пункте выдачи вовремя. Работает ноут нормально, полная комплектация и гарантийка корректно заполнена. Магазину спасибо!
Отличную консультацию получил от менеджера этого магазина. По пневматике вопросов не осталось. Покупка пневматики прошла на отлично. Доставку сделали как я и просил. Документы, чек, гарантия - все есть.
Добрый день! Никогда ничего не покупайте в интернет магазине Hoff.ru. Это самый ужасный магазин и по отношению к своим клиентам и по качеству товара! Такого я ещё не видела нигде! Привезли товар мало того, что ужасного качества, да ещё с браком (у ящика просто сломано дно) . Я решила отказаться от этого хлама (по-другому сказать нельзя) и началось -не хотят возвращать деньги, кормят обещаниями. Дозвониться и узнать у них ничего нельзя, поднимают трубки операторы, которые единственное, что могут сделать это оставить заявку, на то чтобы вам позвонили...и поверьте, вам никто не звонит! Снова звонишь сам и всё по кругу. Все кто планирует, что-то купить в этом магазине, не совершайте моих ошибок, откажитесь от этой покупки, потому-что это выкинутые деньги и потраченные нервы! Такого неуважительного, наплевательского отношения к клиентам я не встречала, да и не только к клиентам, но и к своей репутации! Просто ПОЗОР!
Что хотелось сразу выделить, так это толковое обслуживание, помогли выбрать качественную посудомоечную, учтя отведенный бюджет и главное - предпочтения. Брали встраиваемую, от Индезит. 3 режима работы, вместительная, единственный минус бы выделил за отсутствие отсрочки запуска, а так хорошая модель, денежку свою оправдывает. В общем хорош магазин, цены не покусывают, плюс качеством не обманывают.
Не первый раз онлайн заказываю ювелирные украшения в Новиков. В этот раз покупал маме подарок на юбилей. Доставка быстрая, в живую украшения выглядят как и на фото.
Отзыв покупателя Плеер-ру: Петр Дубровский/вторник, 9 октября, 2018 - 16:12
10
Быстрая обработка заказа, доставка заказа даже в день заказа, если оформили заказ с утра.Хорошие вежливые курьеры при доставке товара. Предварительно перед доставкой созвонились все обсудили.
В магазине большой ассортимент нужных товаров.Можно не искать по другим магазинам.И что очень важно для людей с ограниченными средствами,демократичные цены.
Заказали телевизор, кронштейн к телевизору, миксер и электрогриль. Привезли в тот же день, проверили дома всю технику в присутствии курьера. Замечаний нет.
Отличные консультации, грамотные спецы, огромный выбор. Вообще в магазине интересно. Можно посмотреть, проконсультироваться. Огнестрел в руки без справки не дадут)
Всегда дружелюбный и профессиональный подход флористов. Ничего не навязывают, но при этом направляют покупателя в нужном направлении, отлично подбирают букеты под любой повод и под сумму в кошельке,а что самое важное, цветы, купленные на Корнеева, стоят всегда больше полутора недель.
Нравится этот магазин. Пневмат тут брал, а сейчас пули покупаю. Все нравится. Молодцы.
Заказывали наклонную вытяжку от Бош, была вторая покупка у них, после стиральной машины, кстати того же бренда. Качеством снова не разочаровали, отдельна рекомендация менеджера была. Если сказать в общем, магазин вполне хорош. С Техпортом знакомы недавно, но уже успели себя зарекомендовать.
Очень хороший магазин, где всегда найдется из чего выбрать. Мне понравилось тут многое, это и то насколько оперативно обрабатывается заказ, и быстрая доставка и цены, одним словом есть за что похвались и вам рекомендовать.
Долгое время меня не устраивало качество воды, которая течет из-под крана. Долго искал подходящий по требованием и цене фильтр для очистки воды. В данном магазине нашел фильтр, сделал заказ, доставили вовремя, правда, на два часа позже, но это не беда.
Не пожалели, что решили заказать холодильник и телевизор в этом интернет-магазине. Действительно техника качественная, работает отлично, соответствует описанию на сайте магазина. Благодарны за быстрое оформление и своевременную доставку. Цены не слишком высокие, не выше чем в магазинах нашего города. Сервис достойный, обслуживание на должном уровне, ассортимент и выбор хороший.
Хороший магазин, добросовестно заказ приняли у меня и быстро отдали в ТК мой ноутбук, так что получил на пункте выдачи вовремя. Работает ноут нормально, полная комплектация и гарантийка корректно заполнена. Магазину спасибо!
Отличную консультацию получил от менеджера этого магазина. По пневматике вопросов не осталось. Покупка пневматики прошла на отлично. Доставку сделали как я и просил. Документы, чек, гарантия - все есть.
Добрый день! Никогда ничего не покупайте в интернет магазине Hoff.ru. Это самый ужасный магазин и по отношению к своим клиентам и по качеству товара! Такого я ещё не видела нигде! Привезли товар мало того, что ужасного качества, да ещё с браком (у ящика просто сломано дно) . Я решила отказаться от этого хлама (по-другому сказать нельзя) и началось -не хотят возвращать деньги, кормят обещаниями. Дозвониться и узнать у них ничего нельзя, поднимают трубки операторы, которые единственное, что могут сделать это оставить заявку, на то чтобы вам позвонили...и поверьте, вам никто не звонит! Снова звонишь сам и всё по кругу. Все кто планирует, что-то купить в этом магазине, не совершайте моих ошибок, откажитесь от этой покупки, потому-что это выкинутые деньги и потраченные нервы! Такого неуважительного, наплевательского отношения к клиентам я не встречала, да и не только к клиентам, но и к своей репутации! Просто ПОЗОР!
Что хотелось сразу выделить, так это толковое обслуживание, помогли выбрать качественную посудомоечную, учтя отведенный бюджет и главное - предпочтения. Брали встраиваемую, от Индезит. 3 режима работы, вместительная, единственный минус бы выделил за отсутствие отсрочки запуска, а так хорошая модель, денежку свою оправдывает. В общем хорош магазин, цены не покусывают, плюс качеством не обманывают.
Не первый раз онлайн заказываю ювелирные украшения в Новиков. В этот раз покупал маме подарок на юбилей. Доставка быстрая, в живую украшения выглядят как и на фото.
Быстрая обработка заказа, доставка заказа даже в день заказа, если оформили заказ с утра.Хорошие вежливые курьеры при доставке товара. Предварительно перед доставкой созвонились все обсудили.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества.
В магазине большой ассортимент нужных товаров.Можно не искать по другим магазинам.И что очень важно для людей с ограниченными средствами,демократичные цены.
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова!
С уважением, Отдел контроля качества.
Заказали телевизор, кронштейн к телевизору, миксер и электрогриль. Привезли в тот же день, проверили дома всю технику в присутствии курьера. Замечаний нет.
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова!
С уважением, Отдел контроля качества.
Отличные консультации, грамотные спецы, огромный выбор. Вообще в магазине интересно. Можно посмотреть, проконсультироваться. Огнестрел в руки без справки не дадут)
Приятно общаться с таким магазином. Минимум слов - максимум дела.
Добрый день!
Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества.
Страницы