Отзывы об интернет-магазинах расположены в порядке убывания даты публикации (последние отзывы об интернет-магазинах находятся выше более ранних отзывов об интернет-магазинах). Для того чтобы посмотреть все отзывы или оставить свой отзыв о конкретном интернет-магазине, необходимо перейти на страницу описания магазина, нажав на логотип интернет-магазина.
Денис/четверг, 20 февраля, 2020 - 07:05
10
Огромный выбор пистолетов. Организация процесса на высшем уровне. Инструкторы своё дело знают! Забрал свой заказ.
Влад Пашин/вторник, 18 февраля, 2020 - 13:14
10
Понравился магазин, четко с заказами все. Уже третий смарт у них беру, всегда все вовремя приходит, ничего не путают и гарантия с чеком всегда корректно заполнены. Смартфоны качественные, работают сейчас без проблем.
Антон/вторник, 18 февраля, 2020 - 10:37
10
Обратился в этот магазин потому,что он на слуху и товар хороший,и цены здесь ниже,чем в других магазинах.И ещё этот магазин рядом с метро,удобно добираться.Зашёл в магазин,поднялся по лестнице на второй этаж,зашёл в большой зал,а там возьмите талончик на обслуживание по электронной очереди ,раз надо талончик,взял этот талончик и присел ожидать и вот через какое-то время появился на табло номер талончика,подошёл к продавцу ,отдал талончик, он начал заниматься заполнением накладной на покупку товара,подождал,потом получив заполненную накладную на покупку товара надо идти в кассу и оплачивать.Вот и пошел по лестнице поднимаясь выше в кассу,а там народ,очередь,ну маленько постоял,потом оплатил и вот получив чек вернулся к продавцу за товаром.Товар получил,качество устраивает,нареканий нет.Буду пользоваться.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Евгений /понедельник, 17 февраля, 2020 - 13:51
10
Технику для дома я стал приобретать в этом магазине. В конечном счёте я остался доволен абсолютно всем. В самую же первую очередь мне понравлюсь то, что в этом магазине все в полном порядке в плане выбора. Да и цены мне подошли.
Юрий/воскресенье, 16 февраля, 2020 - 13:18
10
Хороший Магазин! Заказывал здесь Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1. Понравилась доступная цена, на качественный пылесос, которая меня порадовала. Обслуживание Сотрудников на хорошем уровне, очень внимательны и оперативно работают. Еще Спасибо за бесплатную доставку, которая пришла вовремя. Покупкой остался вполне доволен!
Долго выбирал интернет магазин. Их оказывается очень много. Остановился на данном магазине. Заказал LED Телевизор Kivi 40F730GR . Цена дешевле чем на других аналогичных сайтах.После заказа оператор быстро связался со мной. ВСЕ обговорили. Забирал в пункте самовывоза. Все проверили. Вежливые работники все мне разъяснили,т.к я человек пожилой и не очень разбираюсь в новомодной технике.Все как положено - гарантия, чек. Телевизор очень хороший. Этой мой первый опыт заказа в интернете. Очень доволен магазином. Будем выбирать что то еще. Всем советую.
Оксана/суббота, 15 февраля, 2020 - 12:52
10
Магазин оставил приятное впечатление. У них довольно демократичные цены и выбор техники огромный. Покупали стиральную машинку LG. С моделью помог определиться менеджер, ничего не навязывая при этом что подороже. Доставили в удобный день и время.
Стас/четверг, 6 февраля, 2020 - 17:44
10
Всю фото и аудиотехнику со всеми дополнительными принадлежностями покупаю теперь только здесь. Цены здесь - одни из самых низких в Москве, причем каталог товаров просто огромен. Да и качество товаров еще ни разу не подводило.
Доставкой ни разу не пользовался за ненадобностью, тк живу близко от офиса плеера.
Единственное что, помещение магазина маловато... Лучше сюда ехать в будни и желательно утром или днем, тк в выходные, а тем более перед праздниками офис преера превращается в кромешный ад.
И еще бы очень хотелось, чтобы плеер разработал какую-нибудь дисконтную или бонусную программу для постоянных клиентов(нам было бы приятно)
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Оливия/среда, 5 февраля, 2020 - 21:47
10
Давно пользуюсь этим магазином и с доставкой товара и самовывозом. Доставка хороша, когда заказываешь несколько товаров. А иногда проще подъехать по пути на Автозаводскую.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Борис/воскресенье, 2 февраля, 2020 - 17:18
10
Хочу поделиться своим опытом приобретения бытовой техники в Плеере. Ну для начала, скажу, что совершаю тут покупки довольно часто. раз в несколько месяцев так точно. Заказ состоял из 3ех позиций, блендер, чайник и мультиварка. Всё как всегда в сроки и отличного качества. Единственный минус, чайник на картинках выглядит лучше чем в реальности, хотя я понимаю что от столь бюджетной модели много требовать не приходиться.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
Заказали принтер epson l3050 , 11.02.2020г. Позвонил оператор для подтверждения заказа, и стал чесать про расходники, мол в стартовой комплектации принтер заправлен на 20%, в итоге заказали и комплект чернил. К ночи привез курьер принтер, приняли его, оказалось комплекта чернил из коробки достаточно для полной заправки принтера,привезли USB провод другой, не для данного принтера, за доставку взяли 400рублей(на сайте 250р) приписали еще и шоколадку за 290 рублей. Звоню в колл центр , просят привезти провод и ОНИ ПОДУМАЮТ в течении 7 дней что же СДЕЛАТЬ место того что бы привести ПРОВОД. Отношение к покупателям отвратительное , т.к. заказ уже оплачен, отвечают на "отвали" . Так что имейте ввиду! ДА и чеки под "левым" ИП зарегистрированным менее 5 месяцев назад.
Юлия Павлова/воскресенье, 2 февраля, 2020 - 00:03
10
В этом интернет-магазине совершила покупку впервые, и очень осталась довольна. Купила мультиварку Moulinex. Работает отлично, много электроэнергии не потребляет. Имеет много режимов приготовления, что и учитывала в первую очередь, при выборе модели. Заказ оформляла на сайте, менеджеры сразу перезвонили для уточнения деталей доставки. Доставили вовремя, по указанному адресу, предварительно согласовав удобное время получения товара.
Александр/пятница, 31 января, 2020 - 17:49
10
Уже не первый раз заказываю в этом магазине. Сейчас заказал телефон Huawei P30 ( [636361] Huawei P30 Aurora Blue) в подарок жене. Менеджер позвонил через несколько минут и согласовал условия доставки. На следующей день телефон был уже у меня.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Роман/пятница, 31 января, 2020 - 13:45
10
Этот магазин на много лучше от других магазинов техники хотя бы по двум причинам - низкая цена и качественная техника. куплено тут не один товар, нам есть с чем сравнивать. Микроволновка, мультиварка, чайник - все работает.
Алена/четверг, 30 января, 2020 - 13:15
8
Покупала в "Техпорт" сауну для лица и кое-что из косметики. Заказ доставили вовремя. Весь товар качественный. Сауной особенно довольна. :-) Она недорогая, но ее функциональность - просто супер. Потом еще решила в этом магазине заказать чайник из раздела "Дисконт". Техника отличалась оригинальным дизайном - в своем городе такую модель не могла найти. Но менеджер онлайн сказал, что чайники уже раскупили. :-( Уж могли бы и регулярнее обновлять раздел "Дисконт".
Огромный выбор пистолетов. Организация процесса на высшем уровне. Инструкторы своё дело знают! Забрал свой заказ.
Понравился магазин, четко с заказами все. Уже третий смарт у них беру, всегда все вовремя приходит, ничего не путают и гарантия с чеком всегда корректно заполнены. Смартфоны качественные, работают сейчас без проблем.
Обратился в этот магазин потому,что он на слуху и товар хороший,и цены здесь ниже,чем в других магазинах.И ещё этот магазин рядом с метро,удобно добираться.Зашёл в магазин,поднялся по лестнице на второй этаж,зашёл в большой зал,а там возьмите талончик на обслуживание по электронной очереди ,раз надо талончик,взял этот талончик и присел ожидать и вот через какое-то время появился на табло номер талончика,подошёл к продавцу ,отдал талончик, он начал заниматься заполнением накладной на покупку товара,подождал,потом получив заполненную накладную на покупку товара надо идти в кассу и оплачивать.Вот и пошел по лестнице поднимаясь выше в кассу,а там народ,очередь,ну маленько постоял,потом оплатил и вот получив чек вернулся к продавцу за товаром.Товар получил,качество устраивает,нареканий нет.Буду пользоваться.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Технику для дома я стал приобретать в этом магазине. В конечном счёте я остался доволен абсолютно всем. В самую же первую очередь мне понравлюсь то, что в этом магазине все в полном порядке в плане выбора. Да и цены мне подошли.
Хороший Магазин! Заказывал здесь Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1. Понравилась доступная цена, на качественный пылесос, которая меня порадовала. Обслуживание Сотрудников на хорошем уровне, очень внимательны и оперативно работают. Еще Спасибо за бесплатную доставку, которая пришла вовремя. Покупкой остался вполне доволен!
Долго выбирал интернет магазин. Их оказывается очень много. Остановился на данном магазине. Заказал LED Телевизор Kivi 40F730GR . Цена дешевле чем на других аналогичных сайтах.После заказа оператор быстро связался со мной. ВСЕ обговорили. Забирал в пункте самовывоза. Все проверили. Вежливые работники все мне разъяснили,т.к я человек пожилой и не очень разбираюсь в новомодной технике.Все как положено - гарантия, чек. Телевизор очень хороший. Этой мой первый опыт заказа в интернете. Очень доволен магазином. Будем выбирать что то еще. Всем советую.
Магазин оставил приятное впечатление. У них довольно демократичные цены и выбор техники огромный. Покупали стиральную машинку LG. С моделью помог определиться менеджер, ничего не навязывая при этом что подороже. Доставили в удобный день и время.
Всю фото и аудиотехнику со всеми дополнительными принадлежностями покупаю теперь только здесь. Цены здесь - одни из самых низких в Москве, причем каталог товаров просто огромен. Да и качество товаров еще ни разу не подводило.
Доставкой ни разу не пользовался за ненадобностью, тк живу близко от офиса плеера.
Единственное что, помещение магазина маловато... Лучше сюда ехать в будни и желательно утром или днем, тк в выходные, а тем более перед праздниками офис преера превращается в кромешный ад.
И еще бы очень хотелось, чтобы плеер разработал какую-нибудь дисконтную или бонусную программу для постоянных клиентов(нам было бы приятно)
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.
Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Давно пользуюсь этим магазином и с доставкой товара и самовывозом. Доставка хороша, когда заказываешь несколько товаров. А иногда проще подъехать по пути на Автозаводскую.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Хочу поделиться своим опытом приобретения бытовой техники в Плеере. Ну для начала, скажу, что совершаю тут покупки довольно часто. раз в несколько месяцев так точно. Заказ состоял из 3ех позиций, блендер, чайник и мультиварка. Всё как всегда в сроки и отличного качества. Единственный минус, чайник на картинках выглядит лучше чем в реальности, хотя я понимаю что от столь бюджетной модели много требовать не приходиться.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Заказали принтер epson l3050 , 11.02.2020г. Позвонил оператор для подтверждения заказа, и стал чесать про расходники, мол в стартовой комплектации принтер заправлен на 20%, в итоге заказали и комплект чернил. К ночи привез курьер принтер, приняли его, оказалось комплекта чернил из коробки достаточно для полной заправки принтера,привезли USB провод другой, не для данного принтера, за доставку взяли 400рублей(на сайте 250р) приписали еще и шоколадку за 290 рублей. Звоню в колл центр , просят привезти провод и ОНИ ПОДУМАЮТ в течении 7 дней что же СДЕЛАТЬ место того что бы привести ПРОВОД. Отношение к покупателям отвратительное , т.к. заказ уже оплачен, отвечают на "отвали" . Так что имейте ввиду! ДА и чеки под "левым" ИП зарегистрированным менее 5 месяцев назад.
В этом интернет-магазине совершила покупку впервые, и очень осталась довольна. Купила мультиварку Moulinex. Работает отлично, много электроэнергии не потребляет. Имеет много режимов приготовления, что и учитывала в первую очередь, при выборе модели. Заказ оформляла на сайте, менеджеры сразу перезвонили для уточнения деталей доставки. Доставили вовремя, по указанному адресу, предварительно согласовав удобное время получения товара.
Уже не первый раз заказываю в этом магазине. Сейчас заказал телефон Huawei P30 ( [636361] Huawei P30 Aurora Blue) в подарок жене. Менеджер позвонил через несколько минут и согласовал условия доставки. На следующей день телефон был уже у меня.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Этот магазин на много лучше от других магазинов техники хотя бы по двум причинам - низкая цена и качественная техника. куплено тут не один товар, нам есть с чем сравнивать. Микроволновка, мультиварка, чайник - все работает.
Покупала в "Техпорт" сауну для лица и кое-что из косметики. Заказ доставили вовремя. Весь товар качественный. Сауной особенно довольна. :-) Она недорогая, но ее функциональность - просто супер. Потом еще решила в этом магазине заказать чайник из раздела "Дисконт". Техника отличалась оригинальным дизайном - в своем городе такую модель не могла найти. Но менеджер онлайн сказал, что чайники уже раскупили. :-( Уж могли бы и регулярнее обновлять раздел "Дисконт".
Страницы