Отзывы об интернет-магазинах расположены в порядке убывания даты публикации (последние отзывы об интернет-магазинах находятся выше более ранних отзывов об интернет-магазинах). Для того чтобы посмотреть все отзывы или оставить свой отзыв о конкретном интернет-магазине, необходимо перейти на страницу описания магазина, нажав на логотип интернет-магазина.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Николай/вторник, 1 октября, 2019 - 01:03
9
Как по мне это лучший магазин для меня. Полностью соответствует всем современным стандартам : цена, качество, удобство и сервис.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Игорь/воскресенье, 29 сентября, 2019 - 23:16
10
Покупал беспроводные наушники в Плеере. Мне нравится интерфейс сайта - минималистичный и понятный. На момент покупки цена была очень хорошая по сравнению с другими крупными магазинами. Оператор контакт-центра перепроверил всю информацию по заказу в звонке. Забрал на следующий день. Товар соответствует описанию.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
С уважением,
Отдел контроля качества
Алексей/четверг, 26 сентября, 2019 - 09:48
10
Сам всё выбрал, сам всё оформил. Мне просто потом перезвонили, чтоб окончательно обговорить, что кого и как.
Иван/четверг, 19 сентября, 2019 - 18:52
10
Очень доволен, что обратился именно к этому интернет-магазину. По заказу и общению претензий ни каких. Цена на пневматику действительно минимальная.
Дарья/четверг, 19 сентября, 2019 - 08:58
10
Покупала фитнес-браслет xiaomi mi band 4. Оставила заказ, оперативно перезвонили подтвердили. Забирала сама самовывозом. Расположение очень удобное, прям у метро Автозаводская. Все осень понравилось, буду покупать еще у Плеер.ру
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
С уважением,
Отдел контроля качества
Светлана /понедельник, 16 сентября, 2019 - 18:54
1
Магазин торгует бракованным товаром. 27.08.19 купили духовку-пароварку Горение. Курьер сразу забрал странную коробку и сказал, что если что не так у вас есть чек и гарантийный талон, я сразу не посмотрела, что это был не гарантийный талон, а договор купли -продажи.Через несколько дней привезли кухню, духовка оказалась бракованной, без видимых повреждений, но с неработающим пеналом для воды,вероятно ее уже возвращали, поэтому странную коробку сразу забрал курьер, а гарант. талон остался у прежних владельцев. Написали претензию на сайте, получили ответ: Обратитесь в сервисный центр и с актом неисправности мы вам либо поменяем либо вернем деньги. Сервисный центр выдал акт о неисправности и началось: Получили письмо, что по вашей претензии вынесли положительное решениеи тишина, в отдел рекламации дозвониться невозможно оператор отправляет на другого оператора, который вдруг сегодня не работает. Дозвонилась, сказали, что в течении дня обязательно придет письмо, если не придет позвоните в 5. Позвонили в 5 отдел рекламаций не работает, только автоответчик, схема отработана. Сегодня позвонили в Роспотребнадзор, оказалось, что на этот магазин очень много жалоб, оставили заявку и будем писать заявление в суд на Техпорт. В нашем случае мы пойдем до победного конца, не советуем никому покупать товары в этом магазине.
Человек/пятница, 13 сентября, 2019 - 09:01
10
Очень общительный курьер и менеджер Доставили в день заказа, лучшие цены по сравнению с другими магазинами и соответствие товара прекрасному качеству.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Ирина/суббота, 7 сентября, 2019 - 19:15
0
В прошлом месяце, я в этом магазине купила утюг и фен. Порадовали профессиональное обслуживание, менеджеры всегда на связи и ответят на все интересующие вопросы. Цены намного ниже чем в других аналогичным магазинах. Доставили точно в срок. Рекомендую.
Марина/пятница, 6 сентября, 2019 - 23:01
9
Нашла здесь недорогой тостер, решила заказать. Курьер с посылкой пришел вообще не в тот день, как сообщалось, меня дома не было. В итоге договорились, он пришел уже на следующий день, но все равно с опозданием. Товар был запакован хорошо, все работает, покупкой я осталась довольна!
Илья/пятница, 6 сентября, 2019 - 14:03
9
Быстро перезвонили и уточнили заказ, курьер приехал в обозначенное время, за 20 минут до прибытия отзвонился как и обещал. С таким магазином приятно иметь дело, рекомендую! Единственный недостаток, который хотел бы отметить: нет возможности произвести оплату картой Курьеру, это очень печально
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Руфина/четверг, 5 сентября, 2019 - 21:53
10
На мой взгляд нормальный ресурс: ассортимент, цены, помощь в установке, доставка... правда я совершала заказы пару раз и не габаритный товар, а мелкую бытовую технику. Но всё-таки оба раза без нюансов. Так что буду обращаться!
Светлана/четверг, 5 сентября, 2019 - 14:27
1
Заказала компьютерное кресло 29.08.19 с доставкой, позвонили подтвердили заказ, сказали, что доставят 03.09.19. Позже перезвонили, сказали, что привезут 30.08.19. 30.08.19 позвонили и сказали, что привезут 04.09.19. Наконец-то 04.09.19 в 23.30 привезли кресло. Однако утром 05.09.19 открыв коробку, я увидела, что кресло привезли совсем другого цвета. Позвонила и сообщила о проблеме, но вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства и оперативно решить этот вопрос, мне предложили написать заявление, прислать фото кресла, т. е. я еще должна объясняться, почему они не выполнили свои условия по заказу. Я просто была поражена хамством менеджера. Написала заявление, отправила. Пока молчат, наверное будут рассматривать также "оперативно", как и везли.
Артур/среда, 4 сентября, 2019 - 19:05
10
Меня тут все устроило, так что я точно еще не раз буду к ним обращаться. Последним моим приобретением была микроволновка. Доставили товар в оговоренные сроки. Каких либо поломок не было, так что я доволен.
Валера/понедельник, 2 сентября, 2019 - 21:25
9
Покупал Samsung galaxy a 50 на 64 gb брату в подарок Заказ осуществил в 16.35, его сразу приняли и привезли телефон в 22.00 этого же дня. Стоимость доставки в районе 400-т рублей
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества
Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Как по мне это лучший магазин для меня. Полностью соответствует всем современным стандартам : цена, качество, удобство и сервис.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Покупал беспроводные наушники в Плеере. Мне нравится интерфейс сайта - минималистичный и понятный. На момент покупки цена была очень хорошая по сравнению с другими крупными магазинами. Оператор контакт-центра перепроверил всю информацию по заказу в звонке. Забрал на следующий день. Товар соответствует описанию.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
С уважением,
Отдел контроля качества
Сам всё выбрал, сам всё оформил. Мне просто потом перезвонили, чтоб окончательно обговорить, что кого и как.
Очень доволен, что обратился именно к этому интернет-магазину. По заказу и общению претензий ни каких. Цена на пневматику действительно минимальная.
Покупала фитнес-браслет xiaomi mi band 4. Оставила заказ, оперативно перезвонили подтвердили. Забирала сама самовывозом. Расположение очень удобное, прям у метро Автозаводская. Все осень понравилось, буду покупать еще у Плеер.ру
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру.
Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
С уважением,
Отдел контроля качества
Магазин торгует бракованным товаром. 27.08.19 купили духовку-пароварку Горение. Курьер сразу забрал странную коробку и сказал, что если что не так у вас есть чек и гарантийный талон, я сразу не посмотрела, что это был не гарантийный талон, а договор купли -продажи.Через несколько дней привезли кухню, духовка оказалась бракованной, без видимых повреждений, но с неработающим пеналом для воды,вероятно ее уже возвращали, поэтому странную коробку сразу забрал курьер, а гарант. талон остался у прежних владельцев. Написали претензию на сайте, получили ответ: Обратитесь в сервисный центр и с актом неисправности мы вам либо поменяем либо вернем деньги. Сервисный центр выдал акт о неисправности и началось: Получили письмо, что по вашей претензии вынесли положительное решениеи тишина, в отдел рекламации дозвониться невозможно оператор отправляет на другого оператора, который вдруг сегодня не работает. Дозвонилась, сказали, что в течении дня обязательно придет письмо, если не придет позвоните в 5. Позвонили в 5 отдел рекламаций не работает, только автоответчик, схема отработана. Сегодня позвонили в Роспотребнадзор, оказалось, что на этот магазин очень много жалоб, оставили заявку и будем писать заявление в суд на Техпорт. В нашем случае мы пойдем до победного конца, не советуем никому покупать товары в этом магазине.
Очень общительный курьер и менеджер Доставили в день заказа, лучшие цены по сравнению с другими магазинами и соответствие товара прекрасному качеству.
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
В прошлом месяце, я в этом магазине купила утюг и фен. Порадовали профессиональное обслуживание, менеджеры всегда на связи и ответят на все интересующие вопросы. Цены намного ниже чем в других аналогичным магазинах. Доставили точно в срок. Рекомендую.
Нашла здесь недорогой тостер, решила заказать. Курьер с посылкой пришел вообще не в тот день, как сообщалось, меня дома не было. В итоге договорились, он пришел уже на следующий день, но все равно с опозданием. Товар был запакован хорошо, все работает, покупкой я осталась довольна!
Быстро перезвонили и уточнили заказ, курьер приехал в обозначенное время, за 20 минут до прибытия отзвонился как и обещал. С таким магазином приятно иметь дело, рекомендую! Единственный недостаток, который хотел бы отметить: нет возможности произвести оплату картой Курьеру, это очень печально
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся привносить новшества, которые порадуют наших клиентов и сделают процесс покупки более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
На мой взгляд нормальный ресурс: ассортимент, цены, помощь в установке, доставка... правда я совершала заказы пару раз и не габаритный товар, а мелкую бытовую технику. Но всё-таки оба раза без нюансов. Так что буду обращаться!
Заказала компьютерное кресло 29.08.19 с доставкой, позвонили подтвердили заказ, сказали, что доставят 03.09.19. Позже перезвонили, сказали, что привезут 30.08.19. 30.08.19 позвонили и сказали, что привезут 04.09.19. Наконец-то 04.09.19 в 23.30 привезли кресло. Однако утром 05.09.19 открыв коробку, я увидела, что кресло привезли совсем другого цвета. Позвонила и сообщила о проблеме, но вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства и оперативно решить этот вопрос, мне предложили написать заявление, прислать фото кресла, т. е. я еще должна объясняться, почему они не выполнили свои условия по заказу. Я просто была поражена хамством менеджера. Написала заявление, отправила. Пока молчат, наверное будут рассматривать также "оперативно", как и везли.
Меня тут все устроило, так что я точно еще не раз буду к ним обращаться. Последним моим приобретением была микроволновка. Доставили товар в оговоренные сроки. Каких либо поломок не было, так что я доволен.
Покупал Samsung galaxy a 50 на 64 gb брату в подарок Заказ осуществил в 16.35, его сразу приняли и привезли телефон в 22.00 этого же дня. Стоимость доставки в районе 400-т рублей
Страницы