Отзывы об интернет-магазинах расположены в порядке убывания даты публикации (последние отзывы об интернет-магазинах находятся выше более ранних отзывов об интернет-магазинах). Для того чтобы посмотреть все отзывы или оставить свой отзыв о конкретном интернет-магазине, необходимо перейти на страницу описания магазина, нажав на логотип интернет-магазина.
Алена/четверг, 30 января, 2020 - 13:00
9
Периодически заказываю в этом магазине товар. В разделе SALE действительно всегда можно найти отличные варианты. Задержек по доставке заказов пока еще не было.
Купил в этом интернет-магазине смартфон. Изначально меня настораживало то, что о нем отзываются весьма противоречиво, но в какой-то момент я понял, что лучший способ узнать хороший ли это смарт - купить его и попробовать. Брал здесь ибо цена была наиболее низкой. Касательно самой покупки - все было отлично, быстро перезвонили, подтвердили наличие, сказали, что доставка будет осуществлена на следующий день. И вот, я уже с нетерпением жду свой телефон, и тут тебе на...привозят но другого цвета?!?! Как так? Я специально у менеджера уточнял, оговаривал.... и все спрашивал по десять раз.... Злой был, сил нет. Решил при курьере звонить в магазин и соответственно отказываться от заказа. Менеджер перепроверил и начал извиняться и т.д. после чего была предложена неплохая скидка, с учётом того что завтра доставят мой же смартфон нужного цвета. Я все же согласился. На следующий день курьер приехал ровно минута в минуту и с нужным телефоном. Я всё осмотрел, включил - работает. Произвел оплату наличными и попрощался с курьером. Первую неделю я тестировал его не покладая рук, да бы не случилось чего, но всё обошлось. Телефон отличный, работает идеально. Пока я им весьма доволен, не смотря на небольшой курьез я могу рекомендовать этот магазин. Ребята исправились и предложили неплохую скидку.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Отзыв об интернет-магазине air-gun: Сергей/среда, 15 января, 2020 - 08:55
10
Заказ оставил вечером, товар упаковали и отправили на следующий день. Описание, качество, и комплектация товара соответствует полной действительности.
- заказал товар и 21.10.19 оплатил.
- Товар пришел 08.11. 2019, но был неверно указан получатель
- Только 12.11. вечером я смог добиться чтобы исправили опечатку (три звонка с обещаниями)
- 13.11. Я все таки получил товар, но он был с совета того же менеджера БигТВ неверно укомплектован. Стандартно, пару звонков с обещаниями перезвонить и тишина
- 19.11. получив ответ от сервиса с рекомендациями отправить товар СДЕКом, поехал в ТК но мне отказали по поводу того, что это интернет магазин, вникать не стал , сказали что нужна накладная от магазина, опять звонки на линию где сказали что все улажено еду в ТК и опять отказ.
- 20.11.19 в ТК у меня просто приняли посылку и ни каких данных не потребовали.Все таки что то уладили :) - 15.12.2019 денег я не получил, хотя заявление как положено отослал 19.11.19 По треку ХХХХХХ статус товара "прибыл передан в доставку не вручен"
25.11. 19. он был в офисе ТК и готов к выдаче. О чем я сообщил на емейл сервису знал что забудут :) Его вроде как не забрали и на данный момент, то ли не вручил курьер :)
Интересно, что я впервые вижу, что-бы на каждом шагу был косяк, вот реально почти на каждом, а впереди еще так много шагов :)
Одно радует, сумма небольшая совсем, около 6500 р, это я молодец что ничего крупного у них не заказал, поэтому просто интересно как дальше будет, обязательно дополню отзыв
Работа магазина оставляет желать лучшего. Служба поддержки фиктивная. Добавить заказ невозможно, это делается с той целью, чтобы покупатель делал новый заказ и снова оплачивал все расходы.
Расторгуев/пятница, 13 декабря, 2019 - 23:06
10
Хороший выбор.
Приятно удивила комплектация и цена.
Толковое описание.
Заказ приняли очень быстро, моментально связались со мной и также быстро доставили.
Покупали здесь стиральную машинку самсунг. Выбор очень большой и цены немного ниже, чем в аналогичных магазинах с техникой. Доставили через 2 дня как и обещали, жаль только нельзя выбрать точное время доставки. Покупкой и обслуживанием довольны.
Vasiliy/среда, 4 декабря, 2019 - 22:33
10
Быстрая доставка, конкурентные цены, огромный ассортимент. И ещё не маловажный момент( по крайней мере, для меня) магазин занимается адресной помощью детям, воспитанникам школы-интерната Свято-Алексиевской Пустыни!!!
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!
С уважением,
Отдел контроля качества
Покупатель: Митя/среда, 4 декабря, 2019 - 12:45
10
Мне лично нравится этот интернет магазин бытовой техники, в нем всегда есть новые модели по адекватной цене. Я часто делаю в нем модели, оформление покупки занимает мало времени, доставляют быстро. Я постоянный клиент.
Миша/понедельник, 2 декабря, 2019 - 13:33
10
Магазин что надо и меня у них многое устраивает. Я тут в последний раз покупал кофемашину и доволен вновь результатом. Доставка тоже не подвела, а это вне сомнения важно, так что предлагаю и вам с ними иметь дело.
Валентин/воскресенье, 1 декабря, 2019 - 19:18
9
Приобрёл фен Moser 4350-0050 Ventus Black и чайник Bosh TWK 7805 в магазине Плеер.ру на Автозаводской. Всё работает без нареканий. Персонал внимательный к клиенту.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Юлия/среда, 27 ноября, 2019 - 21:15
0
Можно уже дать мне конкретную информацию по заказу, который я оплатила 19 ноября. Счет - 14909 Менеджер Андрей не предоставляет мне никакой информации по заказу. Сначала я неделю ждала, когда он сообщит, что оплата прошла, в итоге только когда сама дозвонилась, получила положительный ответ. 25 ноября Менеджер Андрей сказал, что заказ отправлен и он отправит мне трек номер на почту. Сегодня уже 27 ноября, никаких писем я не получила. (Я не лузер, поэтому проверила все папки спам, входящие, корзину и т.п.) Я хочу уже получить ответ, когда мой заказ будет отправлен и трек номер заказа для отслеживания по почте. P/S Со дня регистрации на сайте мой ящик просто завалило спамом, удивительное совпадение.....
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Юлия, приносим извинения за длительное ожидание. Надеемся, наш менеджер предоставил Вам полную информацию по Вашему заказу. Благодарим Вас за терпение!
Консультант попался толковый, который мне помог разобраться с понравившимся пневматикой и оформил заказ, чтобы его привезли на следующий день. Никаких сюрпризов и проблем не возникло, товар отличный и по деньгам здесь вполне адекватно вышло.
Хороший магазин для приобретения техники, убедился на личном опыте. Покупал племяннику бюджетный планшет за 13к рублей на десятилетие. Очень боялся, что бы не получилось так что куплю, а потом если какой брак или дефект всё спишут на ребенка, да и вообще подарок будет испорчен. Заказывал за неделю до Д/Р, что бы было время после работы протестировать и в случае чего, что то изменить. Результатом проверки я доволен, всё работает, не глючит, игры тянет, дисплей хорошего качества, царапин не было. В итоге ребенок очень доволен, отдельное спасибо магазину что не подвели.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!
Это интернет магазин посоветовал мне мой друг. Я приобрел в этом магазине стиральную машину. Заказ оформил довольно быстро, способ доставки выбрал самовывоз. Мне лично обслуживание в этом магазине понравилось.
Периодически заказываю в этом магазине товар. В разделе SALE действительно всегда можно найти отличные варианты. Задержек по доставке заказов пока еще не было.
Купил в этом интернет-магазине смартфон. Изначально меня настораживало то, что о нем отзываются весьма противоречиво, но в какой-то момент я понял, что лучший способ узнать хороший ли это смарт - купить его и попробовать. Брал здесь ибо цена была наиболее низкой. Касательно самой покупки - все было отлично, быстро перезвонили, подтвердили наличие, сказали, что доставка будет осуществлена на следующий день. И вот, я уже с нетерпением жду свой телефон, и тут тебе на...привозят но другого цвета?!?! Как так? Я специально у менеджера уточнял, оговаривал.... и все спрашивал по десять раз.... Злой был, сил нет. Решил при курьере звонить в магазин и соответственно отказываться от заказа. Менеджер перепроверил и начал извиняться и т.д. после чего была предложена неплохая скидка, с учётом того что завтра доставят мой же смартфон нужного цвета. Я все же согласился. На следующий день курьер приехал ровно минута в минуту и с нужным телефоном. Я всё осмотрел, включил - работает. Произвел оплату наличными и попрощался с курьером. Первую неделю я тестировал его не покладая рук, да бы не случилось чего, но всё обошлось. Телефон отличный, работает идеально. Пока я им весьма доволен, не смотря на небольшой курьез я могу рекомендовать этот магазин. Ребята исправились и предложили неплохую скидку.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Заказ оставил вечером, товар упаковали и отправили на следующий день. Описание, качество, и комплектация товара соответствует полной действительности.
- заказал товар и 21.10.19 оплатил. - Товар пришел 08.11. 2019, но был неверно указан получатель - Только 12.11. вечером я смог добиться чтобы исправили опечатку (три звонка с обещаниями) - 13.11. Я все таки получил товар, но он был с совета того же менеджера БигТВ неверно укомплектован. Стандартно, пару звонков с обещаниями перезвонить и тишина - 19.11. получив ответ от сервиса с рекомендациями отправить товар СДЕКом, поехал в ТК но мне отказали по поводу того, что это интернет магазин, вникать не стал , сказали что нужна накладная от магазина, опять звонки на линию где сказали что все улажено еду в ТК и опять отказ. - 20.11.19 в ТК у меня просто приняли посылку и ни каких данных не потребовали.Все таки что то уладили :) - 15.12.2019 денег я не получил, хотя заявление как положено отослал 19.11.19 По треку ХХХХХХ статус товара "прибыл передан в доставку не вручен" 25.11. 19. он был в офисе ТК и готов к выдаче. О чем я сообщил на емейл сервису знал что забудут :) Его вроде как не забрали и на данный момент, то ли не вручил курьер :) Интересно, что я впервые вижу, что-бы на каждом шагу был косяк, вот реально почти на каждом, а впереди еще так много шагов :) Одно радует, сумма небольшая совсем, около 6500 р, это я молодец что ничего крупного у них не заказал, поэтому просто интересно как дальше будет, обязательно дополню отзыв
Работа магазина оставляет желать лучшего. Служба поддержки фиктивная. Добавить заказ невозможно, это делается с той целью, чтобы покупатель делал новый заказ и снова оплачивал все расходы.
Хороший выбор. Приятно удивила комплектация и цена. Толковое описание. Заказ приняли очень быстро, моментально связались со мной и также быстро доставили.
Покупали здесь стиральную машинку самсунг. Выбор очень большой и цены немного ниже, чем в аналогичных магазинах с техникой. Доставили через 2 дня как и обещали, жаль только нельзя выбрать точное время доставки. Покупкой и обслуживанием довольны.
Быстрая доставка, конкурентные цены, огромный ассортимент. И ещё не маловажный момент( по крайней мере, для меня) магазин занимается адресной помощью детям, воспитанникам школы-интерната Свято-Алексиевской Пустыни!!!
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами.
Ждём Вас за новыми покупками!
С уважением,
Отдел контроля качества
Мне лично нравится этот интернет магазин бытовой техники, в нем всегда есть новые модели по адекватной цене. Я часто делаю в нем модели, оформление покупки занимает мало времени, доставляют быстро. Я постоянный клиент.
Магазин что надо и меня у них многое устраивает. Я тут в последний раз покупал кофемашину и доволен вновь результатом. Доставка тоже не подвела, а это вне сомнения важно, так что предлагаю и вам с ними иметь дело.
Приобрёл фен Moser 4350-0050 Ventus Black и чайник Bosh TWK 7805 в магазине Плеер.ру на Автозаводской. Всё работает без нареканий. Персонал внимательный к клиенту.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Можно уже дать мне конкретную информацию по заказу, который я оплатила 19 ноября. Счет - 14909 Менеджер Андрей не предоставляет мне никакой информации по заказу. Сначала я неделю ждала, когда он сообщит, что оплата прошла, в итоге только когда сама дозвонилась, получила положительный ответ. 25 ноября Менеджер Андрей сказал, что заказ отправлен и он отправит мне трек номер на почту. Сегодня уже 27 ноября, никаких писем я не получила. (Я не лузер, поэтому проверила все папки спам, входящие, корзину и т.п.) Я хочу уже получить ответ, когда мой заказ будет отправлен и трек номер заказа для отслеживания по почте. P/S Со дня регистрации на сайте мой ящик просто завалило спамом, удивительное совпадение.....
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Юлия, приносим извинения за длительное ожидание. Надеемся, наш менеджер предоставил Вам полную информацию по Вашему заказу. Благодарим Вас за терпение!
С уважением,
Отдел контроля качества
Консультант попался толковый, который мне помог разобраться с понравившимся пневматикой и оформил заказ, чтобы его привезли на следующий день. Никаких сюрпризов и проблем не возникло, товар отличный и по деньгам здесь вполне адекватно вышло.
Хороший магазин для приобретения техники, убедился на личном опыте. Покупал племяннику бюджетный планшет за 13к рублей на десятилетие. Очень боялся, что бы не получилось так что куплю, а потом если какой брак или дефект всё спишут на ребенка, да и вообще подарок будет испорчен. Заказывал за неделю до Д/Р, что бы было время после работы протестировать и в случае чего, что то изменить. Результатом проверки я доволен, всё работает, не глючит, игры тянет, дисплей хорошего качества, царапин не было. В итоге ребенок очень доволен, отдельное спасибо магазину что не подвели.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел контроля качества
Это интернет магазин посоветовал мне мой друг. Я приобрел в этом магазине стиральную машину. Заказ оформил довольно быстро, способ доставки выбрал самовывоз. Мне лично обслуживание в этом магазине понравилось.
Страницы